Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.05.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ


СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ


«СЕЛО АДУЕВО»


МЕДЫНСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 27.03.2018 г.                                            с.Адуево                                                 № 12

О внесении изменений и дополнений в Постановление №6 от 12.03.2018г. Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячной социальной выплаты к пенсии по старости лицам, замещавшим муниципальные должности   и муниципальные должности муниципальной службы в   муниципальном образовании сельское поселение «Село Адуево»

Рассмотрев требование прокуратуры Медынского района от 22.03.2019 №86-77-2019 года, администрация сельского поселения «Село Адуево»,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в Постановление №6 от 12.03.2018г. Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячной социальной выплаты к пенсии по старости лицам, замещавшим муниципальные должности   и муниципальные должности муниципальной службы в   муниципальном образовании сельское поселение «Село Адуево» следующие изменения:

1.1. Пункт 4 Порядка назначения и выплаты ежемесячной социальной выплаты к пенсии по старости лицам, замещавшим муниципальные должности   и муниципальные должности муниципальной службы в   муниципальном образовании сельское поселение «Село Адуево» изложить в новой редакции:

            «4. В соответствии с делопроизводством администрации сельского поселения «Село Адуево» заявление с полным пакетом документов регистрируются специалистом (экспертом) администрации не менее чем двух (2-х) рабочих дней с момента получения и вдень регистрации направляются Главе администрации сельского поселения «Село Адуево», который в свою очередь сличает подлинники документов с их копиями, удостоверяет их. При установлении фактов отсутствия необходимых документов, несоответствия представленных документов требованиям к их оформлению, а также, если документ нечитаемый или содержит неоговоренные зачеркивания, исправления, специалист (эксперт) сельского поселения «Село Адуево» уведомляет заявителя о наличии препятствий для назначения ежемесячной социальной выплаты по старости в течении двух (2-х) рабочих дней с момента установления таких фактов и уведомляет заявителя в письменной форме, объясняет заявителю содержание выявленных недостатков в представленных документах и предлагает принять меры по их устранению.

            При согласии заявителя устранить препятствия, специалист (эксперт) возвращает представленные документы.

            При несогласии заявителя устранить препятствия, специалист (эксперт) обращает его внимание, что указанное обстоятельство может препятствовать назначению ежемесячной социальной выплаты к пенсии по старости.

            Письмо и полный пакет документов лица, замещавшего муниципальную должность или муниципальную должность муниципальной службы направляется в администрацию МР «Медынский район в срок не позднее двух (2-х) рабочих дней с момента с момента установления правильности документов.»

1.2. Пункт 5 Порядка назначения и выплаты ежемесячной социальной выплаты к пенсии по старости лицам, замещавшим муниципальные должности   и муниципальные должности муниципальной службы в   муниципальном образовании сельское поселение «Село Адуево» изложить в новой редакции:

«5. Заседания комиссии проводится в порядке, определенном администрацией МР «Медынский район». По итогам заседания секретарь комиссии направляет протокол и полный пакет документов, лица, замещавшего муниципальную должность или муниципальную должность муниципальной службы, Главе администрации сельского поселения «Село Адуево» для издания Постановления. Глава администрации сельского поселения «Село Адуево» издает Постановление о назначении ежемесячной социальной выплаты к пенсии по старости, либо об отказе в соответствии с решением, принятым на заседании комиссии. Постановление администрации сельского поселения «Село Адуево» не позднее 3-х рабочих дней направляется заявителю и в отдел учета и отчетности сельских поселений администрации муниципального района «Медынский район» с полным пакетом документов, в соответствии с переданными полномочиями на очередной финансовый год.»

Глава администрации

СП «Село Адуево»                                                              Н.И.Никишинькин

Поделиться:
Дата создания: 27.05.2019 12:38
Дата последнего изменения: 27.05.2019 12:38